Максим Поташев рассказал, как отметил день рождения в реанимации

Магистр легендарной телевизионной игры "Что? Где? Когда?" Максим Поташев 20 января отметил свой 48-й день рождения. Он рассказал, как празднует обычно, имеются ли какие-то традиции в этот особенный день и так далее.



Именинник отметил, что ничего особенного в день его рождения никогда не происходит, традиций никаких нет. Что касается подарков, то относится к ним с прохладцей - что подарят, тем и рад.

В этот раз он отпраздновал со своими сыновьями, а вот в прошлом году получилось совсем иначе. Дело в том, что именно 20 января 2016 года он находился в реанимации, и было, конечно, грустно из-за этого. Тем не менее в этом году всё хорошо, что не может не радовать.

Надо сказать, что Поташев отличается довольно пылким характером. Можно вспомнить 2015 год, когда он утроил потасовку с другим известным членом клуба Ровшаном Аскеровым. Они начали жалить друг друга обидными сообщениями в Facebook, и в итоге Максим даже позволил себе матерные словечки.

Максим Поташев является магистром игры "Что? Где? Когда?, в которой впервые появился в далёком 1994 году, 4-кратным обладателем "Хрустальной совы", президентом федерации спортивного бриджа России.
Автор: Дмитрий
21-01-2017, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Аскеров Ровшан Энвер оглы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости