Появились первые рендеры кроссовера Renault Duster нового поколения

Весной этого года на Женевском автосалоне состоится дебют автомобиля Renault Dacia Duster нового поколения. В настоящее время кроссовер Dacia Duster можно увидеть в интернете, где опубликовали первые рендеры новинки.


Как стало известно кроссовер Dacia Duster новой генерации сконструирован на модульной платформе CMF, эта платформа стала основой для таких моделей как Kadjar, Koleos и Megane. Габариты нового автомобиля в длину увеличатся до 4 500 миллиметров, благодаря этому в салоне кроссовера появится третий ряд сидений.

Изменения произойдут и в моторной гамме, где появятся новые турбодвигатели, а паре с силовыми установками будет работать шестидиапозонная коробка передач. Интерьер нового кроссовера Dacia Duster станет более современным, а приборная панель разработчики оформят в стиле новых моделей от альянса Renault-Nissan.

На российском рынке актуальное поколение кроссовера Dacia Duster предлагается с бензиновыми двигателями и дизельным турбированным мотором. Обновлённый кроссовер Renault Dacia Duster оснащён 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач, его стоимость для россиян обойдётся от 629 тысяч рублей. также будет доступна полноприводная модификация по цене от 739 990 рублей.
Автор: Алина
21-01-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости