Бритни Спирс показала свиих полуголых мужчин из подтанцовки

Популярная исполнительница песен и США Бритни Спирс, которая не так давно завела себе нового бойфренад, не перестаёт хвастаться и теми молодыми людьми, которые служат ей для подтанцовки. Артистка опубликовала в социальной сети фотографию, на которой она запечатлена вместе с ними.



К слову, снимок с сексуальными парнями Спирс отправила в свой Instagram далеко не просто так, ведь именно они помогли ей стать победительницей в двух номинациях People's Choice. Как известно, на днях поп-дива получила премии в категориях "Самая яркая поп-исполнительница" и "Самая яркая исполнительница".

Фото подписчики артистки немедленно оценили, сдобрив не только кучей лайков, но и многочисленными комментариями, не забыв отметить, что краше всех всё-таки выглядит именно любимая певица. К слову, не только мужчины попали на фото, так как в подтанцовке, которая помогла известной американки пополнить свою коллекцию музыкальных призов, были и представительницы прекрасной половины. Все они выступают сейчас с Бритни на шоу в Лас-Вегасе.

Напомним, что в данный момент Бритни Спирс чаще всего хвастается именно своим мужчиной, который является экс-тренером по фитнесу Сэм Асгари. Звезда постоянно публикует фотографии с ним в Интернете. Однако родным миловидной блондинки не очень нравится этот парень, и они считают, что роман с артисткой для него - просто пиар.
Автор: Дмитрий
21-01-2017, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Милов Владимир Станиславович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости