Леди Гага готовит опасное шоу на матче за Суперкубок

Знаменитая американская певица Леди Гага собирается стать часть рискованного выступления, которое пройдёт 5 февраля этого года. Поп-звезда намерена появиться на одном из наиболее освещаемых мероприятий спортивной направленности - игре за Суперкубок. Но опасность будет таить в себе вовсе не свет, а точка выступления певицы, ведь девушка собирается исполнить хит на крыше спортивного стадиона.


Как теперь известно, исполнительница песен выступит не перед началом поединка, и даже не после него, а в перерыве между игровыми периодами. Какую песню хочет исполнить звезда на NRG Stadium в Техасе, пока не известно, но её представители уже сообщили, что будет задействована известная композиция. Они также отметили, что выступление обещает быть просто фантастическим.

По данным журналистов, Леди Гага действительно идёт на большой риск, так как обеспечить ей полную безопасность с того положения, в котором она будет находиться, очень непросто.

Не секрет, что в 2016 году Леди Гага исполнила гимн Соединённых Штатов Америки перед встречей спортивных команд за Суперкубок. Артистка призналась, что это стало бесценным опытом в своей музыкальной карьере. Потому она и согласилась выступить на данном мероприятии вновь. Только в этот раз шоу будет более ярким.


Автор: Дмитрий
8-01-2017, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости