В России продажи мотоциклов за 2016 год сократились на 40%

Согласно информации агентства «АВТОСТАТ», в Российской Федерации в прошедшем году покупатели приобрели практически на 40 процентов меньше мотоциклов, в сравнении с позапрошлым годом.




Своих владельцев нашли всего 11 400 новых мотоциклов. Это на 39,6 процента меньше, чем значилось годом раньше. Самой востребованной стала автомобильная марка Racer. Мототехнику указанного бренда реализовали в количестве 1 500 экземпляров. Это на 45,7 процента меньше в сравнении с прошедшим годом. Вторая версия в рейтинге популярнейших байков занимает BMW. В данном случае результат составляет 1 400 реализованных экземпляров. Данный показатель на 7,4 процента уступает показателю годичной давности.

Между тем тройку лидеров замыкает марка Stels. В прошлом году удалось реализовать 1 300 экземпляров мотоциклов. Это на 14,1 процента меньше прошлогоднего показателя. На четвертой позиции разместился Irbis. Продажи марки насчитывают 1 030 единиц. При этом снижение реализаций составляет более 59 процентов. На пятом месте находится Yamaha, распроданная в количестве 772 экземпляров. Это на 37,6 процента меньше по сравнению с результатами годичной давности.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости