Данила Козловский рассказал о своем увлечении

Российский киноактер Данила Козловский серьезно увлекается серфингом. В своем микроблоге Instagram он делится своими успехами и знакомит поклонников с тем, кто совершенствует его навыки.




Сейчас Козловский покоряет волны на острове Бали. С серфингом актер познакомился во время работы над вторым фильмом «Духless». Тогда ради роли он научился уверенно стоять на доске. В своем аккаунте в соцсети Козловский делится с подписчиками своими успехами.

Также актер посоветовал инструктора Сергея. По словам актера, только с этим учителем легко освоить серфинг на Бали. Его тренировки веселые, интересные, продуктивные и совсем не сложные. Многочисленные подписчики Козловского пришли в восторг и поблагодарили актера за впечатляющие снимки.



Напомним, что Данила Козловский исполнил роль главного героя в картине «Викинг». Фильм уже вышел в прокат и ставит рекорды по сборам. Ранее сообщалось, что право на показ картины уже приобрело 60 стран.
Автор: schernova
20-01-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости