В Париже неизвестный гражданин с ножом напал на пассажиров в метро

Французские СМИ сообщили о происшествии, случившемся в четверг. Неизвестный гражданин, находясь в метрополитене Парижа, совершил несколько нападений на пассажиров. В руках у злоумышленника имелось холодное оружие, нож.


Сегодня стало известно, что свое первое нападение гражданин совершил в 21:15 по местному времени. Находясь в поезде, он ранил сидевшего в вагоне мирного гражданина, он ударил его три раза ножом. Вскоре на станции Riquet он удалился с вагона. Раненному оказали помощь первой необходимости другие пассажиры и вызвали на место врачей скорой помощи. Второй случай зарегистрирован на станции метрополитена Jacques Bonsergent около 22:45. Едва не пострадавший мужчина обратился в транспортную полицию за помощи при этом он рассказал, что некто хотел его ранить.



Третье происшествие было зарегистрировано в столичном метрополитене около 12 часов ночи. Два человека поведали представителям правоохранительных органов, что на них было совершено нападение злоумышленником с ножом. В настоящий момент полицейские развернула ряд мероприятий, направленных на выяснения обстоятельств инцидента. Также виновник, личность которого пока не установлена, разыскивается.
Автор: Ukis
20-01-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости