В Новгороде представители ДПС сломали протез инвалиду

Сегодня представители следственного отдела сообщили об инциденте, произошедшем в Новгороде с инвалидом. Сообщается, что сотрудники ДПС остановили водителя легкового автомобиля и за отказ выйти из машины они сломали ему протез.


20 января в городе Новгород был зафиксирован инцидент с применением физической силы. Сообщается, что легковое транспортное средство остановили представители ДПС и хотели составить протокол, а также выписать штраф за использование тонировки на стёклах машины. Водитель легковушки - инвалид. Правоохранители попросили мужчину выйти из машины и сесть патрульную, однако водитель отказался это сделать. В итоге они применили к водителю физическую силу, после чего сломали протез руки, который дорого стоит. Видео было опубликовано в интернете.


В настоящий момент к делу привлечены сотрудники следственного отдела города, которые устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. Выясняется, не превысили ли представители ДПС свои полномочия. В случае доказательства их вины к ним будет применены соответствующие меры. В случае доказательств вины водителя, он понесёт наказание.
Автор: Ukis
20-01-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости