В штате Теннесси очевидец заметил треугольный НЛО

Западные СМИ сообщили о новом появлении НЛО в американском штате Теннесси. Очевидец из Кингспорта заметил в долине среди Аппалачей объект черного цвета, имеющий форму треугольника.


В отчете для MUFON мужчина написал, как вечером решил выйти из дома, чтобы поехать на машине по делам, но внезапно увидел яркие огни над крышей. Он замер от удивления при виде НЛО темного цвета, мигающего красным светом в середине своей конструкции. Объект медленно летел в сторону гор, а затем немного накренился в сторону.


Никто из соседей в данный момент не видел аномальное явление, после чего корабль с размытым в небе углом на фоне чистого неба удалился в новом направлении. Человек затруднялся рассказать о своих впечатлениях при виде НЛО, но решил просто наблюдать за его передвижениями и засечь время, когда он был в зоне видимости, а также нарисовал его после возвращения домой.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Долин Антон Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости