Подруги Бузовой устроили для нее сюрприз на крыше в Мадриде

Российской телезвезде Ольга Бузовой 20 января исполнился 31 год. День рождения телеведущая встретила в Мадриде. С самого утра Бузову поздравили подруги, устроив для нее сюрприз на крыше.




О необычном подарке телеведущая рассказала своим читателям в Instagram. Ольга разместила на своей странице видео, где можно увидеть, как ее поздравляют близкие подруги. Все действие происходит под выступление музыкального коллектива мариачи. В подписи к видео, Бузова написала, что любит своих подруг, которые сделали ее по-настоящему счастливой в этот день.

Также телеведущая написала, что так выглядит счастье. Она окружена близкими подругами, которые месяц готовили сюрприз, а ее песня «Привыкаю» находится на первой строчке в iTunes. Бузова отметила, что кому-то плохо от ее счастья, и они могут попытаться испортить праздник, но у них ничего не получится. Очевидно, что звезда намекала на своего экс-супруга Дмитрия Тарасова.


Напомним, что накануне дня рождения Бузова рассказала подписчикам, что мечтает встретить мужчину, которому бы могла полностью доверять.
Автор: schernova
20-01-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости