Подруга Никиты Преснякова Алёна Краснова ужаснула анорексичными выпирающими ребрами

Пользователи Сети шокированы последним снимком подруги Никиты Преснякова Алены Красновой. Девушка никогда не была пышкой, но сейчас ее состояние напоминает анорексию.


19-летняя Алена Краснова опубликовала на своей странице в популярной социальной сети новый снимок. На фото девушка позирует в купальнике на фоне океана в Майями, где она сейчас отдыхает.



«Тащусь от своей внешности» - говорится в подписи к этой публикации. Фолловеры Красновой немного разделились во мнениях. Одни, в своих комментариях восхитились ее точеной фигурой и подчеркнули, что хотели бы сами так выглядеть.

Однако нашлись и те, которые отметили излишнюю худобу и выпирающие ребра девушки. «Жутко смотреть, уже сгибается от худобы”, - пишут шокированные пользователи Сети. Сама Алена пока никак не комментирует такие высказывания.

СМИ пишут, что Алена Краснова выглядит старше своих лет. Девушка увеличила губы, сделала татуаж бровей и регулярно посещает модные клиники красоты.
Автор: Ira_simvol
20-01-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости