Алексей Воробьев в свой день рождения растрогал фанатов очередным признанием

Накануне известный певец Алексей Воробьев отметил свой день рождения. В этот праздник знаменитость разоткровенничался с фанатами и поблагодарил судьбу за то, что она разводит его с людьми, которые предают.


Девятнадцатого января популярному исполнителю Алексею Воробьеву исполнилось двадцать девять лет. По этому поводу кумир миллионной армии поклонниц решил откровенно рассказать о своей жизни. В микроблоге музыканта не часто появляются честные признания, поэтому этот пост не оставил равнодушным большинство подписчиков Алексея.



В свой день рождения артист решил подвести итоги того, как он себя ощущает в таком возрасте. В своем посте Воробьев подчеркнул, что благодарен судьбе за то, что она уберегла его от неверной женщины. Также 29-летний музыкант уверяет, что в свои года он абсолютно счастлив. Многие фолловеры Алексея поздравили его с праздником и пожелали парню найти свою любовь.



Стоит напомнить, что недавно Воробьев прилетел в Россию из Соединенных Штатов, чтобы увидеться со своей любимой девушкой, но застукал возлюбленную за изменой.
Автор: Ira_simvol
20-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости