Экс-участница «ВИА Гры» Надежда Грановская рассказала о страшном диагнозе

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Грановская приняла участие в откровенной телепрограмме "Секрет на миллион". Певица призналась ведущей этого шоу, что в юности врачи поставили ей страшный диагноз.


Украинская певица Надежда Грановская стала гостем телешоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Участница «золотого» состава популярного трио рассказала, что в семнадцать лет она перестала чувствовать ноги.



Как выявилось, Надежду мучили сильные боли из-за межпозвоночной грыжи. Однако невзирая на страдания, молодая девушка отказалась от хирургического вмешательства и уверила медиков, что справится сама.

Также во время интервью Грановская призналась, что невзирая на то, что она является замужней женщиной и матерью троих детей, ей до сих пор поступают не очень приличные предложения от богатых воздыхателей.

Стоит отметить, что телешоу «Секрет на миллион» прославилось как очень откровенная программа. В гостях У Леры Кудрявцевой уже побывало несколько знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, которые поделились своими секретами.
Автор: Ira_simvol
20-01-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости