В Туапсе мужчина избил свою бывшую супругу, после чего выстрелил в нее и пытался зарезать

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Туапсе (Краснодарский край). Мужчина избил свою бывшую жену, после чего выстрелил в нее и пытался зарезать ножом.


Согласно данным следствия, инцидент произошел во время приезда женщины в поселок Шепси, где проживал ее супруг. Она хотела забрать своих детей домой, но в результате стала жертвой нападения мужчины в возрасте 33-х лет. Он набросился на свою бывшую супругу с кулаками и бросил ее на пол, после чего стал наносить ей побои.



Отец вместе с родственником пострадавшей особы смогли остановить злоумышленника, который вышел из комнаты. Но внезапно он вернулся вместе с ружьем и выстрелил в женщину, а дальше схватил нож и пытался убить свою жертву. Сотрудникам органов удалось остановить данное преступление, после чего злоумышленника арестовали, а сейчас он будет сидеть в тюрьме 8 лет.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости