Алла Пугачева попросила помощи у россиян

Известная артистка Алла Пугачева обратилась за помощью к своим подписчикам в соцсети. В микроблоге Instagram певица опубликовала забавную картинку и написала, что ищет фотографа, который сможет воплотить в жизнь данное изображение. Известно, что снимок станет обложкой для нового альбома Примадонны.




Пугачева любит возбуждать интерес поклонников: то порадовалась за петицию в свой адрес против участия в новогодних программах, то сделала Филиппу Киркорову язвительный, но точный комментарий. Однако сегодня Примадонне удалось по-настоящему заинтриговать фанатов.

В свой микроблог певица выложила мультипликационное изображение обнаженной женщины, прикрытая лишь лепестками роз. В подписи к фото, Пугачева написала, что хочет себе такую же обложку для ее «Секретного диска», и спросила у подписчиков, как и у кого можно сделать так.



Читатели Примадонны мгновенно отреагировали на публикацию, и начали присылать свои ответы с готовность воплотить все желания звезды. Также многие выразили желание услышать композиции из «Секретного альбома». Сама же Пугачева пока держит в секрете дату релиза и названия песен.

Напомним, что днями Пугачева поделилась с читателями забавными видео с танцами своих детей Лизы и Гарри.
Автор: schernova
20-01-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости