Peugeot запускаются онлайн-продажи транспортных средств

Французский автобренд Peugeot официально запустил онлайн-продажи собственных транспортных средств. Все необходимые для приобретения автомобиля процедуры покупатели в данном случае могут осуществить при помощи сайта.




Теперь вместо того чтобы посмотреть онлайн, а потом посетить демонстрационный зал для завершения сделки, покупатели Peugeot могут весь процесс сделать в интернете, включая финансовые, а также торговые моменты в ходе обмена транспортного средства. Стоит отметить, что сайт включает массу возможностей. В данном случае расценки на автомобили на сайте аналогичны ценам в дилерских центрах. Можно даже заказать автомодели, которые у дилера в настоящее время отсутствуют. Но сроки доставки в данном случае могут увеличиться. Наряду с этим сайт может проверять личность онлайн, исключая необходимость загрузки документов.

При завершении оформления заказа с клиентом свяжется оператор. Он сообщит касательно статуса доставки, а также прочих моментов. Финансовую сторону покупки можно также решить в онлайн-режиме. Стоит отметить, что Smart и Hyundai накануне также запущены онлайн-продажи транспортных средств.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости