Виктория Боня оказалась в центре скандала с сутенерством

Российская модель и телезвезда Виктория Боня оказалась втянута в скандал, связанный с проституцией и сутенерством. Об этом телеведущая рассказала в своем микроблоге Instagram.




Отдыхая в Дубае, Виктории стала известна «темная сторона» ее коллеги и одновременно партнерши по бизнесу. Ведущей прислали компрометирующий материал неравнодушные подписчики. Внимательно изучив информацию, Боня приняла решение прервать все общие дела со знакомой. Ее имя модель предпочла не называть.

В свое микроблоге Виктория написала, что не так давно она решила заняться производством купальников, однако когда была показана первая коллекция и снимки ее партнерши оказались в сети, стало известно о темной стороне ее коллеги, а именно сутенерстве. Боня опасалась за репутацию и поэтому решила разорвать все отношения с девушкой, в которую вложила свое время и силы. Модель считает, что должна была рассказать об этом своим подписчикам.

Напомним, что отдых Виктория Боня предпочитает проводить с пользой. В микроблоге модель днями порадовала подписчиков своей фирменной стойкой на голове на одном из пляжей в Дубае.
Автор: schernova
20-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости