В Южной Корее представлена новая генерация седана Chevrolet Cruze

В Южной Корее показан седан Chevrolet Cruze новой генерации. Сотрудниками местного представительства компании General Motors сообщается, что автомодель текущего модельного укомплектуют 1,4-литровым силовым агрегатом с турбонаддувом. Мощность силовой установки составляет 153 лошадиные силы.




Chevrolet Cruze нового поколения реализуется в настоящее время на территории Латинской Америки, Китайской Народной Республики и Соединённых Штатов. На родном авторынке реализация модели проводится в течение практически полутора лет. На территории Южной Кореи, ставшей местом дислокации ряда производств автоконцерна GM, новая модель появилась только теперь. Вместе с этим корейский авторынок получит версию непосредственно в корпусе седан. А вот в других государствах продают также хэтчбек.

Chevrolet Cruze для Кореи укомплектуют исключительно силовым агрегатом 1.4 T. Прочие авторынки получили версии на 1,6 литра, а также 1,5 литра. Трансмиссией выступит 6-секционный «автомат». Для рынка Кореи версия не отличается практически от тех моделей, которые поставляются для китайского и американского авторынка.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости