Юбилейный вечер Максима Галкина покажет Первый канал

Сегодня, 20 января, Первый канал покажет юбилейный концерт знаменитого юмориста Максима Галкина. Своё шоу артист назвал "25 лет на сцене", в рамках которого собирается порадовать зрителей великолепными этюдами и неожиданными сюрпризами.




40-летний артист уверяет, что зрители будут в восторге от увиденного и обязательно покинут зал в отличном расположении духа. Не стоит и говорить, насколько хорошо за свою уже довольно долгую творческую деятельность он научился работать с залом. Как только Галкин появляется на сцене, взоры устремляются только на него.

Максим работает над своими этюдами кропотливо, уделяя внимания мелочам, и в итоге получаются потрясающие номера высочайшего качества. Работать с залом - это особое умение, которым обладают не многие, а Максим Галкин этим владеет в совершенстве. У него развито необъяснимое чутьё: он знает, когда нужно шуткам прибавить остроты, а когда - приправить лирикой.
Автор: Дмитрий
20-01-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости