Лера Кудрявцева показала фото в бикини

Российская телеведущая Лера Кудрявцева уже неделю отдыхает на побережье Атлантического океана в Майами. 45-летняя знаменитость не забывает про своих поклонников, для которых по мере возможности поставляет в социальных сетях фото и видео. Накануне аккаунт звезды в Instagram пополнился новым снимком, которого ждали многие фолловеры.


Речь идёт о фото, на котором Лера запечатлена в пёстром купальнике. Фанаты в восторге, ведь в свои годы телеведущая обладает восхитительной фигурой. Даже некоторые сделали сравнение с куклой Барби, на которую, как им показалось, Кудрявцева похожа. Расстроило поклонников лишь одно: в один голос все заявили, что фотографу следовало встать ближе, чтобы запечатлеть такую красоту.

Публикация набрала более 37 тысяч отметок "Нравится" и более 250 комментариев. Аккаунт Кудрявцевой в Instagram, кстати, насчитывает 1,7 миллиона подписчиков, и эта цифра является впечатляющей.


Автор: Дмитрий
20-01-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости