Сервис Vertigo создал условия для одновременного прослушивания треков

Теперь и Vertigo позволяет слушать одну песню всем друзьям-пользователям в одно и то же реальное время. Многочисленные попытки такого действия в соцсетях не приносили плодов. Самыми успешными в этих попытках были DubSmash и Musical.ly, а вышеуказанный сервис объединил все их достижения, добавил свои разработки и создал долгожданную медиа-платформу.




Плюсом является то, что у пользователей появилась возможность не только одновременного прослушивания музыки, но и обмена ею в онлайн-режиме. Vertigo создает для слушателей прем-аккаунты с целью защиты потребителей от юридических ловушек и поэтому пользователи могут слушать абсолютно любые треки.

Основатель ресурса Григ Лики заявляет, что сервис позволит также организацию флэш-мобов на виртуальных просторах. Настоящее молодое поколение постепенно стирает границы между реальностью и виртуалом, поэтому успех мероприятий обеспечен. Проведенный соцопрос проявил интересный факт. Оказалось, многие слушатели предпочитают внимать не свою любимую музыку, а ту, что нравится друзьям и близким.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости