Индия покажет российский кинофильм первый раз за 25 лет

В Индии пройдет показ Российского «Экипажа», где снялись знаменитые В. Машков и Д. Козловский. Подобного события в стране не было практически 25 лет. Кинофильм выйдет на экраны более двухсот пятидесяти кинотеатров и проекторов.




Руководитель и основатель компании RG Studios, которая поставит фильм в Индию, говорит, что «Экипаж» - отличный кинопродукт, современный и насыщенный событиями и острыми моментами. Он обязательно понравится индийцам и станет достойным конкурентом многим голливудским лентам.

Выход в свет детища режиссера Н. Лебедева приходится на апрель прошедшего года. «Экипаж» уже собрал больше, чем 24 млн. долларов, при том, что вложили в съемки 650 млн. рублей. Руководство RG Studios продолжит работу и поставку Российских фильмов в Индию. Сегодня на рассмотрении отечественный «Викинг».
Автор: Чернышов Виталий
19-01-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости