Новогодние огоньки стали популярнее, несмотря на критику зрителей

В 2017 году традиционные новогодние программы на ТВ стали более популярны, чем раньше, хотя и подверглись жёсткой критике со стороны аудитории. Об этом заявил директор Первого канала Константин Эрнст.




Как известно, в Сети появилась петиция с требованием "остановить новогоднее телебезобразие", которую уже подписали более 160 тысяч человек. В частности, в петиции фигурируют имена некоторых звёзд шоу-бизнеса, без которых новогодние огоньки никогда не проходят, и они, как сказано в сообщении, порядком поднадоели очень многим.

Эрнст отметил, что подобные телепередачи ориентированы на зрителей старше 45 лет. Молодые же люди не смотрят такое по телевизору, ведь у них имеется другая забава - Интернет.

Всё же глава Первого канала пообещал в следующем году исправить некоторые ошибки, и возможно, даже проведёт голосование в социальных сетях, чтобы выбрать состав артистов новогодних программ.
Автор: Дмитрий
19-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости