Светлана Ходченкова в бикини показала поклонникам балийское Крещение

Поклонники известной актрисы Светланы Ходченковой заметили на ее странице в Instagram новый снимок, сделанный во время отдыха на Бали. Она вместе со своими подругами в бикини показала им, как здесь проходило православное Крещение.


Перед новогодними праздниками знаменитость вместе с Сабиной Ахмедовой и Анастасией Гребенкиной решила поехать на Бали, чтобы встретить это событие на фоне экзотического острова. Фанаты актрисы могли увидеть ее стройную фигуру в бикини возле водопада, где она решила отметить купанием Крещение.


Пикантный сюжет с тремя грациями возле водного потока вызвал живой интерес у фанатов, после чего в комментариях были написаны их хвалебные отзывы. Читатели были в восторге от прекрасных девушек, но среди них нашлись недоброжелатели, которые посоветовали Светлане Ходченковой немного поправиться, приводя здесь в качестве примера фигуру Юлии Топольницкой, чудесно отдохнувшей на Мальдивах.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости