Жених ясновидящей Фатимы Хадуевой скончался в реанимации

Известная ясновидящая Фатима Хадуева переживает страшную трагедию. Она уже собиралась воссоединиться узами брака, но не успела, так как её возлюбленный неожиданно скончался.



Журналисты узнали, что это событие нанесло серьёзный удар по Фатиме, сейчас она прибывает в плачевном эмоциональном состоянии.

Недавно жених Фатимы по имени Вахтанг сделал ясновидящей предложение руки и сердца, и Хадуева не отказалась. Но счастье от ожидания свадьбы сменилось скорбью: мужчина попал в реанимацию, и врачи не смогли сохранить ему жизнь.

В то время, когда Вахтанг лежал в больнице, Фатима находилась в отъезде по работе. Узнала она о смерти любимого человека, находясь далеко от дома. Комментировать произошедшее экстрасенс не хочет. Также известно, что из-за трагедии она не отменит съёмки, так как уже обещала помочь многим людям. Очередной выпуск шоу "Дневник экстрасенса" выйдет в пятницу на ТВ-3.
Автор: Дмитрий
20-01-2017, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости