CNN смонтировал видео об убийстве Трампа во время инаугурации

Телеканал CNN смонтировал видео об убийстве Дональда Трампа во время инаугурации. Сообщается, что в репортаже был рассмотрен сценарий передачи президентских полномочий в случае смерти каждого из них.




Сегодня телеканал CNN разместил на видеохостинге YouTube ролик, в котором Дональда Трампа убивают во время инаугурации. Передается, что видео было смонтировано известным репортером Брайном Тоддом. В нем убивают не только избранного президента, который вступит в свои права уже завтра, но и вице-президента, а после всех высших лиц конгресса.

Ролик был смонтирован согласно конституции США, потому в нем четко прослеживается переход президентской власти от одного госдеятеля к другому в случае смерти последнего.

Отметим, что размещенный CNN видеоролик получил огромное число комментариев. Многие пользователи сети выразили свое удивление подобным «поступком» репортера телеканала.


Автор: Сурожская Екатерина
20-01-2017, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости