В Ленобласти пешеходы похитили водителя, едва не сбившего их

Сегодня правоохранительные органы поведали об инциденте, произошедшем ночью в Ленобласти. Водитель транспортного средства не смог справиться с управлением своего автомобиля и в результате чуть не сбил двух пешеходов на тротуаре. В итоге они напали на водителя и похитили его.


Правоохранители сообщили, что ночью мужчина за рулём транспортного средства не смог справиться с управлением автомобиля и в едва не совершил наезд на двух человек на тротуаре. В скором времени между ними возник словесный конфликт. Разъярённые пешеходы напали на водителя, поместили его в машину и пытались скрыться с места происшествия. Однако это увидели прохожие, которые сообщили в полицию о случившемся.


На место прибыли правоохранительные органы, которые доставили напавших на водителя в отделение полиции. Пострадавший уехал в неизвестном направлении. В настоящий момент следователи проводят расследование случившегося инцидента, устанавливая все факты. Полиция проводит розыскные работы водители и его транспорта.
Автор: Ukis
20-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости