Андрей Кончаловский представил в Москве свой фильм «Рай»

В московском театре «Октябрь» прошла премьера нашумевшей черно-белой картины «Рай», снятая известным режиссером Андреем Кончаловским. Как сообщается, все россияне смогут посмотреть ленту уже сегодня, 19 января.



В столичном театре «Октябрь» накануне прошла премьера фильма, ставшего знаменитым еще до его выхода на широкие экраны, «Рай». Сообщается, что новая картина Андрея Кончаловского была выдвинута на «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм».
По информации СМИ, на премьере присутствовали известнейшие лица России: Дмитрий Песков, гендиректор ТАСС, глава Роспечати Михаил Сеславинский и даже популярная Алла Пугачева.

«Рай» - это черно-белое кино, в котором переплетаются три необычных судьбы: русской эмигрантки, немца и француза. Напомним, для граждан и гостей России фильм выйдет в показ уже сегодня, 19 января.
Автор: Сурожская Екатерина
19-01-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости