В Уфе подросток впал в кому после проведения химических опытов дома

Башкирские следователи сегодня рассказали представителям СМИ о происшествии, зарегистрированном в Уфе. Подросток проводил дома химические опыты, однако эксперименты не закончились успешно. Произошёл взрыв, в результате которого мальчик пострадал, в итоге впал в кому.


Сегодня в службу правоохранительных органов поступил звонок, в котором было сказано о 16-летнем подростке, пострадавшего дома. В ходе расследования было установлено, что мальчик обучается в специализированном учебном заведении, химической направленности. Однако опыты он проводил не в школе, а дома. В конце концов что-то пошло не так и в результате химической реакции произошёл взрыв.



Подросток получил сильнейшие ожоги и травмы. Пострадавшего в срочном порядке доставили в медицинское учреждение без сознания. Ему оказали соответствующую помощь, однако он впал в кому. В настоящий момент врачи борются за его жизнь, делая всё возможное. Правоохранительные органы в настоящий момент проводят расследования, устанавливая точные причины и обстоятельства случившейся трагедии.
Автор: Ukis
20-01-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости