Бывшая супруга Армена Джигарханяна требует от него финансовой помощи

В своем интервью для журналистов “КП” бывшая супруга артиста Армена Джигарханяна Татьяна Власова сообщила, что до сих пор не может уладить с ним имущественный вопрос. Они развелись в прошлом году после 50-ти совместных супружеских лет жизни, но до сих пор женщина не получила от него финансовой помощи.


Спор между бывшей семейной парой идет из-за жилья в Староконюшенном переулке, где часть является собственностью актера, но бывшая супруга считает, что он ей должен оставить квартиру вместе с 137000 долларами, полученными после продажи заграничного дома. Она уже довольно пожилого возраста, так что не желает менять привычное жилье, на новый вариант.


Сейчас знаменитость живет вместе со второй супругой в Красногорске, но она желает продать эту жилплощадь, чтобы разделить деньги между парой. Однако Татьяна Власова называет себя одинокой женщиной, которой нужно иметь запасы для жизни, так как старые могут закончиться, так что тяжба по данной теме продолжается.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости