Jaguar, а также Land Rover реализовали за год свыше полумиллиона новых автомобилей

В текущем году востребованность транспортных средств британских марок Jaguar, а также Land Rover повысилась приблизительно на тридцать процентов, в сравнении с позапрошлым годом. Компаниям всего удалось продать свыше 583 000 автомоделей.




Таким образом, за прошедший год автомобильный производитель смог реализовать свыше 148 000 экземпляров марки Jaguar, а также больше 434 000 транспортных средств марки Land Rover. Следует отметить, что популярность двух автокомпаний повысилась приблизительно на 88 процентов, в сравнении с аналогичным промежутком прошедшего года. Большинство автомобильных брендов не смогли продемонстрировать в прошедшем году такие позитивные показатели. Вместе с этим это не помешало британским ведущим разработчикам продемонстрировать в сложный период успешные объемы реализаций.

Самой продаваемой автомоделью оказалась версия внедорожника Discovery Sport, реализованная в количестве больше 122 000 экземпляров. Среди автомоделей марки Jaguar у покупателей самым интересным оказалась свежая версия кроссовера F-Pace. Между тем не исключается, что в последующий период производителю удастся продемонстрировать еще более позитивные показатели реализаций. При этом более точную информацию озвучат только к концу текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
19-01-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости