Джонни Депп впервые появился в свете после скандала с Эмбер Хэрд

Последние полгода голливудская звезда Джонни Дэпп переживает бракоразводный процесс с Эмбер Херд. Днями актер впервые появился на светском мероприятии после скандального развода.




Причиной, по которой Джонни Дэпп появился на публике, стала церемония награждения премии People’s Choice Awards. Мероприятие проходит каждый год в Лос-Анджелесе, и определяет первых деятелей в сфере музыки, кино и телевиденья.

В этом году 53-летний актер стал лауреатом и получил статуэтку в категории «Любимая икона кино». В своей речи Дэпп поблагодарил фанатов за доверие и поддержку. Он отметил, что посетил мероприятие только ради тех людей и зрителей, которые верят в него во все времена. Также в благодарность актер отметил, что чрезвычайно растроган эти признанием и пожеланиями в его адрес и адрес его семьи.

Напомним, что развод Дэппа и Хэрд начался в мае минувшего года. На сегодняшний день брак расторгнут, по решению суда актер должен был заплатить экс-супруге семь миллионов долларов.
Автор: schernova
19-01-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости