В праздник Крещения Алла Довлатова вместе с Любовью Толкалиной окунулись в проруби

Поклонники известной ведущей Аллы Довлатовой и актрисы Любови Толкалиной были поражены новыми снимками знаменитостей в Instagram на их страницах. Они решили проверить себя на выдержку и искупаться в ледяной купели во время крещенской ночи.


Вода в такой день становится святой, так что на территории фитнес - центра состоялся заплыв Аллы Довлатовой, написавшей под снимком пост. В нем звезда упоминает крестный ход к реке Иордан, который собирает верующих людей со всего мира, а россияне также отмечают праздник купанием в своих водоемах при температуре до -30 градусов. Она верит, что после такого события можно получить защиту от Господа, а также проверить себя на выносливость во время преодоления холода и страха. В заключении ведущая поздравила всех поклонников с праздником и написала теплые пожелания.


Для актрисы Любови Толкалиной купание в проруби уже стало традицией, так что сейчас она решила нырнуть сюда в обнаженном виде. Вместо своих поздравлений она опубликовала под снимком слова молитвы, а фанаты после увиденного стали выражать разные мнения, где часть критиковала ее за наготу, а большинство выразило восторг по поводу ее искренности.

В блоге виджея Арчи также имеется фото ночного омовения, да и Илья Бачурин поделился такими событиями с читателями его страницы, а Прохор Шаляпин встречал Крещение на Багамах, так что в ролике он показал, как окунулся в воды океана, после чего пожелал всем фанатам крепкого здоровья.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости