Учёные раскрыли секрет, как можно сохранить искру в отношениях

Британские специалисты выяснили, как парам лучше всего сохранить искру в отношениях после нескольких лет совместной жизни. Рекомендации дала ведущий психолог Британии Трейси Кокс.




Психолог считает, что для длительных и хороших отношений одного влечения недостаточно. Поэтому нужно следовать простому правилу — у влюблённых должна быть общая цель, которой может быть постройка дома, переезд, создание семьи или другие планы. Имея идеи по поводу будущего, а также их осуществления, супружеский пары становятся ближе друг к другу и искра не пропадает.

Трейси Кокс также отметила и ряд других не менее необходимых для счастливой жизни аспектов. Одним из важнейших секретов является верность, поскольку после первой измены вернуть доверие не выйдет. Еще Кокс сообщила, что выбирать вторую половинку нужно с учетом всех казусов — то есть оставаться вместе и в радости, и в горе несмотря на трудности, которые могут возникнуть.
Автор: Ирина Июльская
19-01-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости