Лиза Боярская и Максим Матвеев проводят каникулы в США

Актерская пара Лиза Боярская и Максим Матвеев улетели на романтический отпуск в США. Судя по фотографиям звезд в сети Instagram, супруги проводят время в Голливуде.




По причине того, что Боярская и Матвеев редко делятся семейными фото, в сети все чаще появляются слухи об их расставании. Но каждый новый совместный снимок супругов становится настоящим праздником для их поклонников.

Последнее совместное фото супругов появилось в микроблоге Лизы Боярской. Актриса решила поделиться с поклонниками снимком с отпуска. Оказалось, что пара проводит каникулы в США. Они посетили Голливуд и прогулялись по самому центру Лос-Анджелеса.

Фанаты выразили свою радость за актеров, и отметили в комментариях, что Матвеев в круглых очках одновременно похож на Брэда Питта и Михаила Боярского. Фолловеры пошутили, что у Максима есть и усы и шляпа.

Напомним, что в начале года Лиза Боярская приняла участие в программе «Мой герой», и рассказала, что неприятно быть глупой женщиной.
Автор: schernova
19-01-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости