В Ленинградской области тело пропавшего шестилетнего Егора нашли в водах Ижоры

Сотрудники СК по Ленобласти сообщили журналистам “КП”, что в Коммунаре следователи вместе со спасателями и водолазами с помощью квадрокоптера нашли тело пропавшего шестилетнего Егора. Мальчика течение Ижоры отнесло на 300 м. от дома к дамбе.


На Рождество мальчик вместе с собакой вышел погулять из дома без родителей, которые приучали его к самостоятельности, но надолго не оставляли без присмотра. Отец вышел через 10 минут, но ребенка нигде не было видно, а пес сидел во дворе. Родители после осмотра окрестностей позвонили в полицию и написали в соцсети, после чего малыша объявили в розыск.


Следователи отрабатывали различные версии события, среди которых было похищение и убийство, также погода мешала действиям спасателей, но только через 13 дней тело мальчика было найдено в реке. Сейчас оно отправлено на экспертизу, но ранее были выслушаны слова очевидцев, видевших, как ребенок с питомцем гуляет по берегу. Тогда снег запорошил полынью, в которую он мог случайно провалиться.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости