Светлана Ходченкова обиделась на фанатов за критику ее фигуры

Популярная актриса Светлана Ходченкова на днях опубликовала снимок в купальнике. Когда подписчики написали, что знаменитость близка к анорексии, обиженная артистка удалила эти комментарии.


Актриса Светлана Ходченкова много раз заявляла в интервью, что всегда была «худышкой». Она поправилась только один раз, ради роли в кинофильме. Недавно Светлана опубликовала снимок в купальнике со своего отдыха на Бали. Фолловеры актрисы сразу же начали писать в комментариях, что звезда «Викинга» слишком худа, и даже близка к анорексии.



Однако Ходченкова не стала вступать с ними в дискуссию, а просто удалила все комментарии, которые ей не понравились. Вероятно, они сильно обидели звезду. А вот те, в которых Светлану называли прекрасной и стройной оставила.



Стоит отметить, что в этом году знаменитость устроила себе долгие каникулы. Она отправилась на Бали еще в новогодние праздники и до сих пор там отдыхает. Ходят слухи, что блондинка поехала на остров вместе с новым бойфрендом, однако его совместных снимков в ее микроблоге нет.
Автор: Ira_simvol
19-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости