Учёные: Обнаружен редкий вид аллергии на мужа

Группа учёных из Соединённых Штатов провела исследование, в результате было установлено, что существует некий вид аллергии на мужа. Синдром, связанный с активностью тучных клеток, вызывает аллергическую реакцию после близости с мужчиной.


Учёные провели исследование относительно синдрома аллергической реакции женщины на мужа. Жительница Соединённых Штатов обратилась к врачам с просьбой о помощи, поскольку на теле у неё начала проявляться аллергия. Медицинские специалисты назначили соответствующие препарата, однако они не помогали и врачи не знали что делать. Со временем они выяснили, что после поцелуя с мужем у женщины появляется герпес на губах, а по телу идёт раздражение по коже. Данный случай является настолько редким, что врачи не сразу поняли в чём дело. Однако позже выяснилось, что у неё аллергия на мужа, как бы необычно это не звучало.



Такой феномен встречается очень редко и учёные пытались выяснить, в чём причина. Выяснилось, что после близости с мужем у женщины активизируются тучные клетки, что приводит к такой реакции. Американка находилась на начальной стадии болезни и лечить её требовалось немедленно. Учёные рассказали, что даже самый элементарный поцелуй способен вызвать преждевременную смерть. Примечательно, что данный синдром аллергии встречается только у представительниц слабого пола.
Автор: Ukis
19-01-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости