В Новосибирске женщина избила маленькую дочь Виктора Ганчара на территории школы

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Новосибирске. Женщина, ранее судившаяся с освобожденным Виктором Ганчаром, избила маленькую дочь мужчины в возрасте 9-ти лет на территории школы.


Раньше СМИ сообщали, что Виктор Ганчар был арестован после того, как убил преступника, напавшего на его семью. Он пробрался в дом мужчины, после чего пытался совершить преступление. Особа, напавшая на девочку, приходится матерью погибшему злоумышленнику, а также не раз пыталась подстеречь ее недалеко от школы. Родственники уже школьницы трижды подавали на нее заявление в полицию.


Сейчас женщине удалось напасть на дочку Ганчара, после чего она нанесла ей удары в голову и грудь. После снятия побоев девочка была отправлена на врачебную экспертизу, так как врачи подозревают у нее черепно-мозговую травму. Сотрудники органов в настоящее время занимаются расследованием данного происшествия.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости