В Горячем Ключе во время крещенских купаний умер пенсионер

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Горячем Ключе (Краснодарский край). Во время крещенских купаний умер пенсионер, у которого случился сердечный приступ.


Для верующих в этот день были организованы купели в местах купания, где находились пункты обогрева, а также дежурили водолазы вместе с врачами. Всего было задействовано 600 сотрудников органов вместе с 480 остальными работниками служб. Но трагедии в такой важный день избежать не удалось. На городском озере после дневного освещения началось богослужение и крестный ход, а дальше горожане смогли окунуться в воду.


Вечером сюда вместе с людьми пришел пенсионер в возрасте 68 лет, который стал разминаться перед купанием, но внезапно человеку стало плохо. В воду он зайти не успел, а прибывшие спасатели быстро вызвали скорую помощь, так как медиков здесь не было. Спасти пенсионера не удалось, так как он скончался от сердечного приступа, а МВД проводит проверку данного факта и выясняет обстоятельства инцидента.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости