Звезда «Дома-2» Либерж Кладону показала грудь во время купания в проруби

Участница скандальной телестройки «Дом-2» Либерж Кладону сконфузилась на праздник Крещения. Выходя из купели в обтягивающей рубашке, она умудрилась продемонстрировать свою голую грудь.


На фотографии, которую Либерж опубликовала на своей странице в популярной соцсети, девушка запечатлена во время купания в проруби. Для того, чтобы окунуться, звезда популярного телепроекта надела свободную белую рубашку. Намокнув, ткань стала полностью прозрачной и когда девушка выходила из воды, можно было рассмотреть ее грудь.



Также Либерж Кладону разместила и видеролик, на котором запечатлен сам процесс купания. В подписи к своим публикациям девушка написала, что купается на Крещение впервые и что ей этот процесс очень понравился, даже невзирая на то, что выходить из воды было безумно холодно.

Большинство фолловеров Кпадону отметили, что публикация таких откровенных снимков не соответствует ее мировоззрению, ведь ранее девушка заявляла, что исповедует христианство и часто посещает церковь. Были и те, кто отметил шикарную грудь модели. Сама Либерж решила не отвечать на комментарии поклонников.

Стоит отметить, что за несколько минут публикации звезды «Дома-2» набрали более шестидесяти тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Ira_simvol
19-01-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости