Ольга Бузова заговорила о мужчине своей мечты

Известная телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова после Дмитрия Тарасова мечтает встретить мужчину, которому можно будет полностью доверять. Об этом знаменитость призналась в своем микроблоге.


Телезвезда Ольга Бузова недавно развелась с Дмитрием Тарасовым и по праву может искать себе нового возлюбленного. Накануне Бузова опубликовала в соцсети новое фото с солнечной Испании. На нем Ольга сидит у пристани на фоне яхты. Этот снимок всего за час после публикации собрал множество отметок «Мне нравится».



В подписи к этой публикации Ольга откровенно призналась, что хочет встретить человека, который сможет ее понять и принять такую, какая она есть, и такому мужчине знаменитость захочет открыться полностью.

Также звезда немного пофилософствовала об отношение к ней людей. Бузова отметила, что каждый человек относится к ней по-разному. Одни считают ее красивой и умной, имеющей таланты и положительные качества. Другие же отмечают ее недостатки во внешности и ужасный характер.

Эту публикацию начали очень активно обсуждать фолловеры Ольги. Большинство из них написали добрые слова поддержки своему кумиру. В своих комментариях они советовали разведенной девушке не падать духом и верить лишь в хорошее и оно обязательно произойдет. Не обошлось и без недоброжелателей, которые отметили, что человек притягивает к себе только то, что сам заслуживает.
Автор: Ira_simvol
19-01-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости