Электрический гиперкар Dendrobium представят на автосалоне в Женеве

Сингапурская компания Vanda Electronics совместно с подразделением гоночной команды Williams Advanced Engineering рассекретили гиперкар Dendrobium с электрической силовой установкой. Электрокар Dendrobium составит конкуренцию таким моделям как Mercedes-AMG Project One и AM-RB 001.


Технические подробности о новом электромобиле Dendrobium на данный момент не раскрываются, при этом стало известно, что новинка оснащена несколькими электрическими двигателями. Также сообщается, что новинка оснащена коробкой переключения передач, которую разработали инженеры из команды Williams.

На опубликованных в сети снимках видно, что гиперкар наделили оптимизированной аэродинамикой. В передней части кузова заметны крупные воздухозаборники, а сзади имеет антикрыло. Как отмечают эксперты, каплевидная крыша гиперкара Dendrobium имеет сходство с конструкцией модели LaFerrari.

В салоне автомобиля имеется отделка из качественных сортов кожи от компании Bridge of Weir Leather. Премьера гиперкара Dendrobium ожидается на автосалоне в Женеве. В преддверии дебюта новинки будет опубликована более подробная информация о новинке.
Автор: Алина
19-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости