Мария Шарапова красиво подвигала бёдрами в рекламе для Head

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова снова очаровала своих поклонников. На этот раз девушка красиво подвигала бёдрами в видеоролике для компании Head, часть которого разместила на своей странице в Instagram.




На видео российская спортсменка выглядит достаточно привлекательно и одета так, словно вот-вот отправится на корт и начнёт играть. Однако она лишь немного двигается и улыбается. А сыграть снова теннисистка сможет только в апреле текущего года. Как известно, девушка была дисквалифицирована, поскольку принимала запрещённое лекарство.

Видеоролик с красиво двигающей бёдрами Шараповой появился в Сети 10 января. За это время его посмотрели более 350 тысяч пользователей. Они оставили более тысячи комментариев.

Стоит отметить, что после скандала с мельдонием с Шараповой прекратили сотрудничать некоторые большие компании, а эксперты предположили, что она потеряет около 50 миллионов.
Автор: Дмитрий
19-01-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости