Дочь Веры Брежневой озвучила главную героиню мультфильма "Балерина"

15-летняя дочь известной певицы и актрисы Веры Брежневой Соня озвучила мультфильм "Балерина", который выйдет на экраны в конце текущего месяца. Голосом девушки заговорил главный персонал картины. Данная информация появилась на официальной страничке компании "Вольга Украина" в Facebook.



Соня Киперман отметила, что главная героиня мультфильма очень сильно напоминает её саму. А также добавила, что все великие дела начинаются с мечты.

Действие картины разворачивается в Париже 1884 года. История повествует о простой девочке по имени Фелис, которая не имеет отца и матери, живя в сиротском учреждении. Она мечтает стать балериной и покорить французскую столицу своим талантом.
Автор: Дмитрий
18-01-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости