Модель-трансгендер Андреа Пежич показала себя полностью обнажённой

Австралийская манекенщица-трансгендер Андреа Пежич показала своё обнажённое фото. Опубликованный снимок в Instagram вызвал в подписчиков бурю эмоций.


В ту пору, когда Пежич была ещё мужчиной, говорила в интервью, что нормально себя ощущает как в мужском, так и женском образах. Но через некоторое время выбор пал всё-таки на второй вариант. Было проведено несколько операций по смене пола, и желание Андреа исполнилось.

"Хочу поблагодарить всех тех, кто тепло поддерживал меня все эти годы. Я рассказываю об этом, потому как чувствую определённую ответственность. Думаю, если говорить открыто, то это не будет такой уж большой проблемой. Я считаю, что перемены, произошедшие со мной, не сильно меня изменили. Я всё тот же человек, только уже другого пола", - обратилась Пежич к фанатам.


На днях Андреа выложила в Instagram эротическое фото, где показалась полностью обнажённой. Многие поклонники были в восторге от увиденного.


Автор: Дмитрий
18-01-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кен Даниил Олегович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости