Мария Кожевникова примирилась с сестрой, с которой не общалась много лет

Звезда отечественных телесериалов Мария Кожевникова примирилась с младшей сестрой. Актриса долгое время избегала общения с дочерью своего отца, которая родилась во втором браке.




Признание Кожевникова сделала во время телепрограммы «Наедине со всеми». Рассказанная актрисой история шокировала всех присутствующих. По словам Марии, ее родители развелись, когда ей было двенадцать лет, и этот развод сильно ранил ее. Отец актрисы Александр Кожевников покинул семью ради новой возлюбленной. Мария рассказала, что в тот момент рухнул ее детский мир. Волнения из-за предательства родного человека переросли в физическое заболевание.

Через время актриса узнала, что у отца родилась еще одна дочь в новом браке. Несмотря на родство крови, Мария отказалась видеться и общаться с младшей сестрой Катей. Ситуация не менялась на протяжении многих лет. Только после того, как Кожевникова сама стала матерью, она решилась на встречу с сестрой. Актриса поняла, что незаслуженно перенесла свою обиду на Катю. Теперь между сестрами теплые отношения и они поддерживают друг друга во всем.

Напомним, что днями Кожевникова пожаловалась фанатам на испорченный отпуск в Таиланде. Звезду разочаровала погода и пляжи.
Автор: schernova
18-01-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости