Актриса Ольга Арнтгольц через месяц после родов возвращается к работе

О беременности российской актрисы Ольги Арнтгольц стало известно только тогда, когда она была уже на девятом месяце, а в декрет она ушла за две недели до родов, приостановив на время рабочую деятельность. Однако уже через месяц 34-летняя артистка возвращается в театр, потому что долго отсиживаться ей никак не позволяют финансы.



Коллега Арнтгольц Алла Юганова вспоминает, что Ольга, казалось, могла работать до самых родов, да и живот у неё был очень маленький и аккуратный. Некоторые люди даже не замечали, что она находится в положении. Ближе к родам врачи убедили актрису начать соблюдать режим и отказаться от утомительных переездов по стране. Югановой пришлось заменить Арнтгольц, так как билеты на спектакль были уже распроданы.

Отцом ребёнка является кинорежиссёр Дмитрий Петрунь, который в настоящее время испытывает финансовые затруднения, по этой причине не может помогать Ольге деньгами. У Арнтгольц есть также ещё дочь Анна, появившаяся на свет в союзе с актером Вахтангом Беридзе.

В разговоре с журналистами Петрунь признался, что сейчас для него настало непростое время, однако отчаиваться не спешит, так как вера в светлое будущее его не покидает. У Дмитрия имеется некий проект, который выйдет на экраны примерно через год, и, возможно, он подправит материальное положение. Режиссёр пояснил, что сейчас кинокомпании стали несколько избирательнее - сценарии выбирают строго, что повышает конкуренцию, а значит, и качество картин вместе с тем. Это, безусловно, положительный момент.

Напомним, Ольга Арнтгольц родила сына 21 декабря 2016 года в одном из элитных родильных домов столицы.

У Дмитрия Петруня тоже есть дочь от брака с актрисой Ольгой Красько, с которой разошёлся, оставив ей квартиру.
Автор: Дмитрий
18-01-2017, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости