В центре Рязани взорвался автомобиль - пострадала девушка

В центре Рязани произошел взрыв автомобиля. Как сообщили в пресс-центре СК по региону, в результате ЧП пострадала молодая девушка. С ожогами по всему телу ее доставили в местную больницу.




Сегодня, около 16:00 по Москве в центре Рязани прогремел взрыв. По сообщениям сотрудников пресс-центра СК по региону, на ул. Свободы возле дома №83 взорвался легковой автомобиль. Передается, что чрезвычайное происшествие произошло в связи с неполадкой в топливной системе транспортного средства. Очевидцы же указывают на то, что взрыв был непосредственно под машиной.

По словам оперативников, внутри автомобиля находилась девушка. В тяжелом состоянии с многочисленными ожогами она была доставлена в больницу.

Более никакая информация передана не была. Спецслужбы лишь сообщили о начале расследования по факту произошедшего ЧП. На месте сейчас работают криминалисты и сотрудники МЧС.
Автор: Сурожская Екатерина
18-01-2017, 21:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости