Ольга Бузова представила ремикс на свой хит «Под Звуки поцелуев»

Популярная телеведущая, а с недавнего времени и певица, Ольга Бузова порадовала поклонников ремоксом на свой хит «Под звуки поцелуев». Композиция уже размещена в iTunes. Звезда сообщила об этом своем аккаунте Instagram.




В микроблоге Бузова опубликовала видео с записью своего хита, а в подписи сообщила, что над долгожданным и официальным ремиксом работал популярный московский диджей DJ PitkiN DFM.

Отметим, что профессиональных педагогов вокала шокировало пение Бузовой. Они советуют ей оставаться на проекте «Дом 2» и забыть о карьере поп-певицы. Также известных преподавателей шокировал тот факт, что хит «Под звуки поцелуев» долгое время занимал первые строчки хит-парадов.

Напомним, что немного ранее Бузова рассказала поклонникам, что у нее есть канал на видеохостинге YouTube. Многие фанаты телеведущей заметили, что на странице есть видео, опубликованные год назад.
Автор: schernova
18-01-2017, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости